Окулисты (офтальмологи) Кемерова

· 128 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 128 окулистов (офтальмологов), 50 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 1020 руб.

Тайметова Наталья Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Кемерово, Ноградская, 20
8 (384) 245-73-17
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Конев Павел Сергеевич - окулист (офтальмолог)
8 (384) 245-73-04

Шикина Ольга Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 245-73-92

Федчун Марина Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 245-73-92

Казанцева Татьяна Борисовна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 245-73-92

Тетерина Вероника Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 245-73-92

Шапошникова Ирина Вячеславовна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 245-73-92

Фролова Елена Алексеевна - окулист (офтальмолог)
г. Кемерово, Николая Островского, д. 27
8 (384) 245-73-08

Ракевич Ольга Сергеевна - окулист (офтальмолог)
8 (384) 245-73-04

Клименко Софья Сергеевна - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Окулисты (офтальмологи) Кемерова (128)

Частные окулисты (офтальмологи) в Кемерове

• 128 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 50 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1020 руб.

Окулисты (офтальмологи) Кемерова - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Мне всё понравилось. По итогу приёма Наталья Владимировна хорошо меня проконсультировала. Доктор хорошо справляется со своей работой. Врач уделил мне достаточно времени. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Ксения , 27 июня 2022
Вежливый доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Врач провела диагностику и все мне объяснила. Я осталась довольна.
Алена , 19 февраля 2022
Все прошло замечательно. Самое главное, нам сказали, что у нас все хорошо. Врач хороший, понравился. Сделала все что от неё требовалось. Квалифицированы. хороший специалист. Могу рекомендовать её.
Елена , 08 февраля 2022
Я была у этого врача первый раз. Павел Сергеевич не грубый, вежливый, внимательный. Общался очень хорошо, корректно. Прием длился чуть поменьше получаса. Обратилась к нему, потому что отзывы слышала. Мне его рекомендовали и еще женщину, но я к Коневу записалась, и осталась довольна приемом. По итогу доктор мне выписал новые очки, назначил лечение. Сказал, операция не требуется.
Раиса , 15 января 2022
В принципе все прошло хорошо, доктор хороший, все мне доступно объяснила. На приеме врач посмотрела мю проблему, проверила зрение, назначила лекарства, дала направление в областную больницу для удаления халязиона, если оно не пройдет после приема лекарств. Данного доктора рекомендую, я и сама обращусь в случае необходимости.
На модерации , 11 сентября 2022
Выбрала врача по отзывам и соотношению цены и качества. Прием мне очень понравился. Лариса Викторовна квалифицированный специалист. Она дала доступные объяснения, выписала рецепт и выдала указания. Буду обращаться повторно. Могу рекомендовать этого специалиста, я осталась довольна качеством приема.
На модерации , 09 сентября 2022
На приеме была бабушка 85 лет. Приняли хорошо, осмотрели, всё подробно объяснили. Назначили лечение. Доктором довольна.
На модерации , 30 августа 2022
Мне нужно было срочно попасть к специалисту, я нашла свободного. Врач внимательно провела прием, посмотрела глазки. Мы посмотрели таблички. Доктор провела профилактический осмотр и сказала, что ребенок здоров. Я ушла довольная.
На модерации , 29 августа 2022
Доктор очень внимательно меня посмотрела, все рассказала и выписала назначения. Врач спокойная и толерантная. Я не очень хорошо слышу, и доктор повторяла, не раздражалась. Лариса Викторовна мне очень понравилась и, скорее всего, я на следующий год снова к ней приду.
На модерации , 19 августа 2022
Я немного опоздала. Доктор вовремя меня приняла, провела осмотр, поставила диагноз, все конкретно рассказала, доступно объяснила, назначила лечение и дала советы где лучше взять лекарства. Я выбрала её по количеству отзывов и по цене приема.
На модерации , 15 августа 2022