Онкологи Кемерова

· 64 врача Онкологи в Кемерове: 64 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма онколога от 900 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Шост Сергей Юрьевич - онколог

г. Кемерово, пр-кт Октябрьский, д. 22в
г. Кемерово, ул. Володарского, д. 16
1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Кемерова (64)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.3. 64 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 900 до 1500 рублей.

Онкологи Кемерова - последние отзывы

Врач доступно всё мне разъяснил, объяснял все медицинские термины. На приёме провёл осмотр и назначил лечение. Для себя от доктора получила знание своей болезни. Профессиональный, деликатный, чуткий, внимательный специалист. Буду обращаться снова, если возникнет такая необходимость.
Юлиана, 12 августа 2021
Знающий, внимательный, вежливый доктор. Врач назначил лечение. Впечатление от специалиста хорошее. Общается по-человечески. Доктор помог морально, за один же прием не излечит. Повторно обратились бы к данному врачу.
Александр, 12 июля 2021
Замечательный врач, я у него уже не первый раз наблюдаюсь. Очень внимательный и тактичный доктор. При необходимости обязательно буду обращаться к данному специалисту повторно.
Юлия, 11 августа 2021
Доктор очень хороший, положительный, в плане того, что вселяет надежду в больных людей, все доступно очень объясняет для простых людей, говорит, что дальше делать, какие действия. Доктор осмотрел а приёме, ознакомился с анализами, у него сложилась общая картина и он дал нам свои рекомендации.
Мария, 09 августа 2021
Алексей Борисович - профессиональный специалист, внимательный. На приеме врач провел тщательный осмотр, без спешки ответил на все вопросы, объяснял все доступно и по нескольку раз. Все прошло замечательно, я осталась очень довольна.
Екатерина, 29 июля 2021
Врач компетентный, спокойный и профессиональный. Доктор Изучил мои анализы, провел осмотр, ответил на все мои вопросы и все мне рассказал. Мне понравился подход доктора пойду к нему повторно и буду у него наблюдаться, а так же рекомендую специалиста другим!
Галина, 26 июля 2021
Грамотный специалист. Прекрасный доктор. Маммолог не торопился, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил обследование, которое нужно пройти. Я узнала то, что хотела. Всё было гораздо лучше, чем на приёме в обычной больнице. Буду обращаться ещё и порекомендовала бы другим.
Ольга, 01 июля 2021