Онкологи Кемерова

· 63 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 63 онколога, 48 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 935 руб.

Новосёлов Роман Юрьевич - онколог

1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Кемерова (63)

Частные онкологи в Кемерове

• 63 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 48 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 935 руб.

Онкологи Кемерова - последние отзывы

Доктор очень доступно отвечает на все вопросы. Где нужно, успокоит. На приеме у данного специалиста была не в первый раз. По итогу доктор назначил лечение. По времени прием длился пол часа.
Людмила , 27 сентября 2022
Я могу о Романе Юрьевиче говорить только в превосходной форме! Он мой оперирующий хирург с самых первых мгновений нашей встречи. Мне 63 года. Он меня успокоил, настроил и полтора года ведет заболевание. Последний раз он мне всё подробно объяснил, сказал какие обследования еще пройти, всё рассказал по результатам КТ, МСКТ и по анализам. Превосходный и профессиональный врач, хоть и молодой. И в то же время чудесный человек. Его культурной манере общения могут позавидовать его старшие товарищи! Есть такие, которые не умеют говорить со старыми людьми. Специалист просто от Бога и профессионал своего дела! Я его очень люблю как врача и как человека за то, как он мне помог в этой жизни! Он мне столько надежды вселил и хочется жить, когда есть такие доктора! Умеет лечить не только руками, но лечит и душу своими разговорами, и настраивает на позитивный лад, что всё будет хорошо и всё преодолеется. Буду обращаться еще не раз!
Елена , 08 сентября 2022
Я выбрала специалиста по ближайшей свободной записи. Ксения Владимировна подробно рассказала всю информацию по моему случаю. Она провела прием на профессиональном уровне. Неприятных моментов не было. Я осталась довольна качеством приема и рекомендую этого специалиста.
Юлия , 04 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Оксана Александровна мне очень понравилась. Она провела теплый прием, ни на что не жалуюсь. Доктор ответила на все мои вопросы доступно и понятно, рекомендовала пройти обследование. Планирую обратиться повторно к этому специалисту.
Луиза , 16 августа 2022
Александр Витальевич хороший и компетентный доктор. Он мне всё по делу рассказал и объяснил что делать дальше. Я обращалась к нему не в первый раз и шла целенаправленно, так как знаю уровень и квалификацию данного доктора. При необходимости так же обращусь повторно и могла бы порекомендовать его другим пациентам. Я осталась довольна качеством приёма!
Светлана , 13 августа 2022
У меня был первичный прием. Все, что я ожидала от доктора, я получила: консультацию, направление и заключение с рекомендациями. Все прошло профессионально. Если потребуется я еще обращусь к Артему Паргевовичу.
Наталья , 07 августа 2022
Алексей Борисович деловой, грамотный как специалист. Доступно объясняет, мы не в медицине, простой народ. Он делает обследование, врач и сразу диагност. Прием прошел хорошо, можно сказать, замечательно, меня все устроило полностью. Доктор все доступно объяснил по моим вопросам, назначил обследование. Будем дальше встречаться, по результатам обследования будет назначено лечение. Времени врач уделил очень даже достаточно. Все квалифицированно, все грамотно. Он сразу диагностику провел. Сейчас еще буду проходить функциональные обследования, потом уже будет лечение.
На модерации , 19 августа 2022
Прием прошел замечательно! Очень хороший, спокойный, внимательный, аккуратный и грамотный доктор. Он умеет расположить к себе пациента. Врач сказал продолжать курс лечения. Я всем его рекомендую! Это был повторный приём по итогам лечения. У меня уже есть положительная динамика. Лечение помогло.
На модерации , 15 августа 2022
Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Прием длился примерно 15 минут. Доктор провела мне УЗИ. Результаты по обследованию выдала сразу. Записалась к этому врачу повторно.
На модерации , 18 июля 2022
К данному специалисту обращаюсь третий или четвертый раз. Доктор полностью решил мою проблему. Теперь я на контроле, буду приезжать раз в полгода на обследование. Врач знает свое дело, сразу выявил мою проблему. После первого приема он назначил мне необходимое лечение, а потом я приходила на контроль, Изначально нашла этого доктора по рейтингу и отзывам. Уже подтянула к нему свою маму.
На модерации , 14 июля 2022