Отоневрологи Кемерова

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 3 отоневролога, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у отоневролога от 850 руб.

Мальцев Александр Александрович - отоневролог

г. Кемерово, 40 лет Октября, д. 8
Отоневрологи Кемерова (3)

Частные отоневрологи в Кемерове

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к отоневрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в отоневрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 850 руб.

Отоневрологи Кемерова - последние отзывы

Я уже обращался к этому врачу. Прием прошел на высшем уровне. Александр Александрович провел осмотр, задавал нужные вопросы о причине. По итогу приема я получил информацию о том, что делать. Общался доктор со мной профессионально.
Сергей , 13 сентября 2022
Это мое уже повторное обращение к данному специалисту. Доктор меня выслушал, подробно провел тесты, которые потребовались. В целом я довольна приемом. Специалиста изначально выбирала по отзывам и стоимости. По итогу доктор дал рекомендации и назначил лечение. Врача рекомендую.
Ольга , 07 сентября 2022
Врач мне понравился, администраторы вежливые, клиника приятная. Александр Александрович открытый, с чувством юмора. Прием длился минут тридцать. С моей проблемой доктор помог, назначил лечение. В общем, я довольна.
На модерации , 01 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам, искала врача, который ставит позвоночник на место. Была первый раз у него. Мне понравилось как прошел прием, быстро и качественно. Времени мне уделили достаточно. Хороший врач, уверенно работает. Доктор задал вопросы и собрал анамнез. Всё доступно объяснил и провел процедуру. Я надеюсь, что будут улучшения. Буду повторно обращаться к нему.
На модерации , 30 августа 2022
Я пришла на прием с результатами МРТ. Александр Александрович просмотрел их с диска. Затем сделал что-то со спиной, что-то вправил. По итогу приема доктор дал свои рекомендации. При необходимости я, конечно, обратилась бы к нему повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 03 августа 2022
Это был мой первичный прием с лечением. Александр Александрович как специалист мне понравился, он начал решать мои проблемы. Специалиста выбрал по отзывам. По первому приема у меня положительное впечатление.
На модерации , 12 мая 2022
Доктор умница, мне все понравилось. Молодец, грамотный, рассудительный, разобрался в ситуации и помог. Пока только начало лечения, по крайней мере, я доволен результатом консультации, обращения. Врач на приеме собрал детально анамнез, объективные данные и назначил лечение исходя из обследований, которые я уже предоставил. Обратился бы повторно к этому специалисту, потому что есть, с чем сравнить, мне было понятно, и был приятен подход.
На модерации , 26 апреля 2022
Впечатление положительное. Александр Александрович квалифицированный, хороший врач. Приём прошёл хорошо. По итогу для себя получила консультацию. При необходимости обязательно обращусь к этому специалисту снова.
На модерации , 01 апреля 2022
Мы обошли много врачей и было ничего не понятно. А тут нам все понравилось. Все было доступно, просто, объективно и понятно. Все что мы хотела от приема мы получили.
На модерации , 31 марта 2022
Приём начался вовремя, времени было достаточно. Доктор осмотрел ребенка, полностью узнал какие были жалобы, всё доступно объяснил и отправил на дополнительное обследование. Он показал то, что обычный невролог в клинике нам не говорил. Специалист приятный.
На модерации , 21 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных