Выезд на дом

Педиатры Кемерова

· 274 врача Педиатры в Кемерове: 274 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма педиатра от 750 до 950 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Попова Ольга Викторовна - педиатр

г. Кемерово, Марковцева, д. 10
8 (384) 245-73-06
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Педиатры Кемерова (274)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.2. 274 хороших врача, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 750 до 950 рублей.

Педиатры Кемерова - последние отзывы

Добродушный, опытный врач. Прием прошел хорошо, доктор приняла нас, несмотря на то, что мы немного опоздали и уделила нам достаточно времени. Людмила Александровна внимательно меня выслушала, что меня интересовало и порекомендовала сдать анализы. Записались к данному специалисту на повторный прием.
Татьяна, 19 сентября 2021
Отличный врач))) в мегаполисе в основном ходим только к ней))) никогда лишнего не назначает и подход к ребёнку отличный))
На модерации, 30 августа 2021
Консультация мне понравилась, доктор ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. На данном этапе доктор помог в решении моей проблемы. В целом я осталась довольна качеством приема.
Анна, 01 августа 2021
Ольга Викторовна хороший, внимательный и добросовестный врач. Прежде чем сделать заключение она изучила всю карту и разговаривала выясняя подробности. Мне нужно было получить направление на МСКТ и заключение аллерголога. Доктор сказала мне много нового, что нужно соблюдать диету до процедуры и после. Так же был прописан препарат, который поможет выйти из ситуации. Я осталась довольна! При необходимости я бы обратилась повторно!
Нина, 11 июля 2021
Анастасия Станиславовна стрессоустойчивый, доброжелательный, улыбчивый врач и очень приятный человек. Спасибо ей! Приём мне понравился! Она осмотрела ребёнка, посмотрела результаты анализов, расписала лечение и дала рекомендации. Так же было рекомендовано пройти УЗИ.
Татьяна, 10 июля 2021
Приходила на прием к нефрологу с дочерью, были уже не в первый раз. У меня только положительные впечатления, доктор дал рекомендации и назначения. Специалист внимательный, аккуратный и вежливый, спокойный, хорошо общается с ребенком.
Оксана, 01 августа 2021
В целом я довольна врачом, показался мне компетентным, ответил на интересующие вопросы. Ребёнку осмотрел горло и носик, измерил и взвесил, послушал. Другим пациентам порекомендовала бы его. Очень вежливый персонал в клинике, ответственно подошли к делу, помогли с автолюлькой, отрегулировали кондиционер, проводили.
Екатерина, 31 июля 2021
Мы давно знаем этого доктора. Ребенок ей доверяет. Она назначила ребенку терапию. Детских нефрологов у нас два во всем городе. При первоначальном приеме врач порекомендовала пройти нам обследование. На повторном приеме назначила терапию и дала советы. Профессиональный доктор. У неё хорошее отношение к детям и к родителям.
Наталья, 20 июля 2021
Врач задала нам вопросы, выслушала, осмотрела, проконсультировала по состоянию ребенку, дала рекомендации и справку. Она была доброжелательная, приветливая и внимательная. Мы были приятно удивлены, что клиника работает в воскресенье. Нас быстро записали.
Ольга, 01 июля 2021