Выезд на дом

Педиатры Кемерова

· 279 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 279 педиатров, 47 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 850 руб.

Протопопова Татьяна Павловна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Педиатры Кемерова (279)

Частные педиатры в Кемерове

• 279 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 47 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 850 руб.

Педиатры Кемерова - последние отзывы

Я обращалась вместе с ребенком. Прием прошел хорошо, доктор располагает к себе ребенка, все рассказывает. Нам все понравилось, не первый раз приходим к ней. Приняли нас даже раньше, потому что доктор была свободна. По итогу приема мы получили справку о здоровье. Информацию врач объясняет доступно. Этого специалиста я готова порекомендовать.
Дарья , 10 августа 2022
Татьяна Павловна очень грамотный и внимательный специалист. Все доходчиво объяснила, рассказала, дала рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна приемом и мы обязательно повторно к ней обратимся через 2 месяца на контрольный прием. Доктора выбрали по приему подростка. Данного специалиста рекомендую
Татьяна , 27 июля 2022
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Прием прошел замечательно, как всегда. Врач внимательный и грамотный. Анастасия Владиславовна провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Врача всегда рекомендую.
Татьяна , 26 мая 2022
Все замечательно прошло. Ирина Анатольевна хороший доктор, высокой квалификации. Все подробно объясняет, рассказывает и отвечает на вопросы. Остались довольны. Посетим при необходимости снова. На приеме подробно все рассказала о диагнозе и объяснила, что нет причины беспокоиться. Прием длился 35 минут. Спокойная, грамотная и профессиональная. Серьезно относится к своему делу. С ребенком добродушно, бережно и аккуратно общалась. Доктора рекомендую.
Светлана , 28 апреля 2022
Врач отзывчивый, доброжелательный и специалист широкого профиля. На приёме доктор обращалась с ребёнком тактично и внимательно, провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации. По итогу мы остались довольны качеством обслуживанием.
Лариса , 17 марта 2022
Врач внимательный. Мне прием понравился. Ульяна Васильевна выслушала, отнеслась с пониманием к проблеме. По итогу проблему решила. Повторно обратилась бы, отрицательных эмоций не вызвала. Рекомендую данного специалиста.
Светлана , 08 декабря 2021
Анастасия Станиславовна стрессоустойчивый, доброжелательный, улыбчивый врач и очень приятный человек. Спасибо ей! Приём мне понравился! Она осмотрела ребёнка, посмотрела результаты анализов, расписала лечение и дала рекомендации. Так же было рекомендовано пройти УЗИ.
Татьяна , 10 июля 2021
Я была на приеме с ребенком. Доктор хорошо выслушала нас и осмотрела ребенка. Мы принесли результаты некоторых обследований, и на приеме врач назначила дополнительные. С результатами мы повторно к ней обратимся. Доктор не всегда говорила понятно. Клиника чистая и аккуратная, персонал вежливый.
На модерации , 28 сентября 2022
На приеме я была вместе с пациентом. Доктор очень внимательный, мы довольны приемом, чувствуется, что он специалист. Гастроэнтеролог выслушал нас, проконсультировал по нашей проблеме, дал советы и сделал назначения. Все было грамотно и доступно рассказано.
На модерации , 27 сентября 2022
Это был первичный прием. Доктор расспросила нас все с рождения по здоровью, досконально осмотрела дочку, назначила первичное лечение и сдачу анализов. Мы придем к ней на повторный приём. У нас остались приятные впечатления. Она уделила нам много времени, наверно полчаса. Мы выбрали врача по отзывам.
На модерации , 20 сентября 2022