Пластические хирурги Кемерова

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 10 пластических хирургов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 1020 руб.

Зуев Владимир Владимирович - пластический хирург

8 (384) 245-70-49

г. Кемерово, Кузбасская, д. 37

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 22

Пластический хирург
Пластические хирурги Кемерова (10)

Частные пластические хирурги в Кемерове

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1020 руб.

Пластические хирурги Кемерова - последние отзывы

Владимир Владимирович хороший врач. Дал доступное объяснение информации. Входил в положение. Помог решить мои вопросы. Очень довольна консультацией. Слышала о нем много добрых слов. Я могла бы посоветовать данного специалиста своим знакомым.
Елена , 20 сентября 2022
У меня была послеоперационная консультация у врача, также он провел осмотр. Мне все понравилось. Кирилл Валерьевич как доктор делает свою работу идеально. Специалиста при необходимости порекомендую.
Мария , 23 мая 2022
Прием прошел очень качественно. Как и должно быть. Екатерина Олеговна добрый доктор, с чувством юмора. Врач проконсультировал меня и всё максимально понятно объяснил. А также записал меня на операцию. Я получил понимание всей процедуры.
Владислав , 07 декабря 2021
Прием прошел замечательно! Приняли меня по времени. У меня позитивные и положительные отзывы. Мне понравился подход и понимание ситуации. Он предложил мне разные варианты. Я обращусь к нему на операцию. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые.
На модерации , 20 сентября 2022
Прием прошел замечательно! Очень приятный и вежливый врач. Владимир Владимирович на прием принял вовремя. Мне необходима была только консультация. Доступно объяснил информацию. Этого врача мне рекомендовали и я его тоже буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
На модерации , 19 сентября 2022
Прием у Владимира Владимировича прошел комфортно. Доктора выбирала по рекомендации. Выделил достаточное время для беседы. Он помог мне решить мой вопрос. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
На модерации , 19 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Плюс мне порекомендовали девочки, с которыми я работаю. Хороший доктор. Врач дал мне советы. При необходимости я повторно обратилась бы к нему.
На модерации , 18 июля 2022
Прием у Владимира Владимировича прошел успешно, длился около 20 минут. Доктором я довольна, он все подробно рассказал и описал. Мы с ним все обсудили, я узнала все, что хотела узнать. Я осталась очень довольна результатом посещения доктора. Врач приятный в общении. Я планирую обратиться к нему на повторный прием.
На модерации , 07 июля 2022
Доктор мне понравился, замечательно провел прием. Владимир Владимирович внимательный, приятный в общении и отзывчивый специалист. Он ответил на все вопросы, которые я задавала и проконсультировал меня. Я могу рекомендовать специалиста, и сама записалась повторно.
На модерации , 30 июня 2022
Владимир Владимирович хороший врач. Мне все понравилось, все устроило. Доктор очень отзывчивый, приятный мужчина. Врач провел осмотр, минут двадцать пять я была на приеме. Но мне не понравилось, что в мое время зашли другие люди. Специалиста рекомендую.
На модерации , 21 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных