Проктологи Кемерова

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 11 проктологов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 870 руб.

Сазонов Дмитрий Владимирович - проктолог

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 49
Проктологи Кемерова (11)

Частные проктологи в Кемерове

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 870 руб.

Проктологи Кемерова - последние отзывы

Мне понравилось как прошел прием, всё комфортно. Доктор провела первичный профилактический осмотр и всё доступно мне объяснила. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Олеся , 06 сентября 2022
Дмитрий Владимирович положительный, внимательный, добрый доктор. Он провёл удаление локтевой платины, сделал это хорошо и качественно. По итогу я получила рекомендации и назначение. Пойду к нему на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать врача.
Лирия , 11 августа 2022
Приняли меня вовремя, как и договаривались. Прием отлично прошел. Прекрасный, просто чудесный врач, мне он очень нравится. Внимательный и корректный специалист. Я обратилась с деликатной проблемой. Он меня помнит, потому что я уже приходила. Доктор тактично всё сделал и мне объяснил. Сразу решил мою проблему. В случае необходимости я повторно обратилась бы к нему и порекомендовала знакомым.
На модерации , 25 июля 2022
Хороший и очень приветливый врач. Он все доступно мне объяснил и назначил лечение. Прием длился минут 15. Я записался к специалисту по отзывам. У него большой опыт работы.
На модерации , 25 июля 2022
Качество приема меня устроило. Дмитрий Владимирович провел операцию. Доктора выбрал по отзывам. Был очень внимательный. По итогу приема врач выписал больничный лист и назначил лечение.
На модерации , 07 июня 2022
Мне все понравилось. Доктор все мне объяснил, все прошло хорошо, не больно. Врач хороший. Прием длился минут пять, врач меня осмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Я рекомендую данного специалиста.
На модерации , 06 марта 2022
Грамотный врач. Прошло всё замечательно. Времени мне уделили вполне достаточно. По итогу приёма я получила для себя консультацию. В случае необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 28 февраля 2022
Я вполне доволен, все отлично. Доктор был внимателен, доброжелателен, выписал то, что нужно. Видно, что он профессионал своего дела. Времени уделил, как положено, не бесконечно много или бесконечно мало. По-простому объяснил то, что надо. Доктор помог решить мою проблему. Если потребуется, пойду к нему еще на прием.
На модерации , 26 февраля 2022
Дмитрий Владимирович осмотрел меня, проконсультировал и ничего по своей специальности не увидел. Он так же оставил мне рекомендации, сказал пропишет крем, но не прописал и направил к другим специалистам. Времени мне было уделено достаточно. Я выбрал его по отзывам в интернете. Всё прошло понятно.
На модерации , 04 февраля 2022
Врач очень вежливый. Прием прошел успешно. Он все мне объяснил, рассказал и назначил лечение. Я всем порекомендую этого доктора! Прием длился минут 15-20.
На модерации , 31 января 2022