Психиатры Кемерова

· 138 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 138 психиатров, 44 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 765 руб.

Бафраджан Михаил Вартанович - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Психиатры Кемерова (138)

Частные психиатры в Кемерове

• 138 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 44 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 765 руб.

Психиатры Кемерова - последние отзывы

Мне понравилось, что врач был тактичным и понимающим. Он со всех сторон рассмотрел проблему, оказал помощь, выписал лекарства и дал свой номер телефона на всякий случай. Я выбрала доктора по стажу работы и отзывам. Я доверю больше врачам мужчинам. При необходимости обращусь повторно и всем порекомендую!
Арина , 20 сентября 2022
Прием прошел хорошо, мы остались довольны. У нас была консультация на которой врач все очень доходчиво объяснила, была внимательна. Ольга Алексеевна компетентный специалист, доброжелательно относится к подростку. Рекомендую доктора.
Татьяна , 20 августа 2021
Я выбрал специалиста по рейтингу и по цене. Прием состоялся даже чуть раньше назначенного времени. Андрей Геннадьевич провел его прекрасно. Мой визит длился почти час, этого было вполне достаточно. По итогу приема я получил все, что хотел. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
На модерации , 12 сентября 2022
Прием прошел качественно и длился около часа. Доктор внимательно меня выслушал, доступно все объяснил и дал рекмендаиици. Андрей Геннадьевич поддерживал со мной диалог. Я выбрала врача по отзывам.
На модерации , 24 августа 2022
По отзывам выбрала этого специалиста, мне порекомендовали её. Мне понравилось как прошел прием. Встреча меня полностью удовлетворила. Все мои запросы были услышаны и подобраны лекарства. Он всё доступно мне объяснил, всё было понятно. Говорил задавать вопросы. Посмотрим как подействует на меня терапия. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
На модерации , 24 августа 2022
Прием прошел не плохо, доктор обычный. Прием длился очень мало, всего тридцать минут, для психолога это недостаточно. Специалиста выбирала по месторасположению. Думаю, что обращусь повторно при необходимости.
На модерации , 08 июля 2022
Врач очень внимательный ко всем деталям. Был весьма спокойный, обычно он весьма эмоционально разговаривает и проявляет себя. Очень обходительный и вежливый. Прием длился примерно 30-40 минут. Андрей Геннадьевич спросил про мое эмоциональное состояние и выписал новый рецепт на препараты. Порекомендовала бы этого врача другим.
На модерации , 01 июля 2022
Я выбрал этого специалиста по советам знакомых. Прием у Андрея Геннадьевича прошел нормально. Доктор уделил мне достаточно времени, адекватно и профессионально со мной общался, выписал необходимые препараты. Врач понятно и доходчиво все объясняет. По итогу я получил решение своей проблемы.
На модерации , 01 июля 2022
Прием прошел очень хорошо, нам понравилось даже. Приятный врач, компетентный в своей профессии. Очень добрый человек, нашел подход к моему сыну, потому что он тяжелый мальчик в общении с врачами. Доктор объяснил, все вопросы мы с ним решили. Была консультация, нам нужна была справка. Мне понравилось, как он объяснял, подсказал, как все сделать. Этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 25 июня 2022
Андрей Геннадьевич внимательный врач. Доктор назначил лечение, доступно объяснил рекомендации, данные мне. Приём прошёл на высшем уровне, всё отлично и без задержек. Специалиста я выбрала по отзывам и территориальному расположению. Врача буду рекомендовать!
На модерации , 23 июня 2022