Психотерапевты Кемерова

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 16 психотерапевтов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 1870 руб.

Рудякова Инна Борисовна - психотерапевт

8 (384) 245-73-08
Психотерапевты Кемерова (16)

Частные психотерапевты в Кемерове

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1870 руб.

Психотерапевты Кемерова - последние отзывы

Врач Отличный! Мне понравился прием на нем мне уделили достаточное количество времени, задавали вопросы и все подробно объясняли., а так же назначили мне лечение. Доктор очень интеллигентный и внимательный, я остался доволен.
Степан , 13 сентября 2022
Хороший доктор, интеллигентный. Она со мной поговорила, дала мне рекомендации. Я обратилась к ней, потому что знакомые посоветовали. При необходимости обратилась бы повторно. Времени было уделено достаточно, врач никуда не торопилась, все четко, спокойно, полностью час. Буду рекомендовать этого специалиста. Качеством приема я осталась довольна.
Ольга , 19 августа 2022
Прием прошел отлично, длился час. Приняли меня вовремя. Доктор выстроила со мной доверительные отношения, расспросила, поставила диагноз, все рассказала, поговорила со мной по душам и выписала лекарства. Я осталась довольна качеством приема!
На модерации , 25 июля 2022
Приём прошёл хорошо. Вера Владимировна компетентный в своем деле, доброжелательный и располагающий к общению доктор. Она решила все мои вопросы обращения. Буду обращаться к ней еще. Времени мне было уделено достаточно. По итогу приёма я поняла, что нужно работать дальше.
На модерации , 02 июня 2022
На приеме обсудили все, врач задавал наводящие вопросы, они были понятны и я смогла на них ответить. Доктор был внимателен, доброжелателен. Осталась довольна консультацией. Обращусь повторно к данному специалисту, все рекомендации доступно объяснял.
На модерации , 18 февраля 2022
Доброжелательный, внимательный специалист. Прием мне понравился, Вера Владимировна уделила моему вопросу достаточно времени, доступно объяснила всю информацию. Пока врач еще не полностью решила мою проблему, я жду повторной консультации. Опираясь на свой опыт общения с врачами, я могу поставить этому доктору высшую оценку.
На модерации , 31 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных