Пульмонологи Кемерова

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 37 пульмонологов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 765 руб.

Гладышева Ирина Николаевна   - пульмонолог

1 2 3 4
Пульмонологи Кемерова (37)

Частные пульмонологи в Кемерове

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 765 руб.

Пульмонологи Кемерова - последние отзывы

Я была на приеме с ребенком. Доктор хорошо выслушала нас и осмотрела ребенка. Мы принесли результаты некоторых обследований, и на приеме врач назначила дополнительные. С результатами мы повторно к ней обратимся. Доктор не всегда говорила понятно. Клиника чистая и аккуратная, персонал вежливый.
Татьяна , 28 сентября 2022
Прием прошел спокойно. Доктор посмотрела горло, объяснила, что оно красное, назначила сдачу анализов и сказала идти к лору. Общалась она профессионально и компетентно. В плане общения проблем не было.
Ирина , 20 сентября 2022
Доктор общалась со мной тактично и вежливо. Она приняла меня чуть раньше времени и дала направления на диагностики. Я приду к врачу на повторный прием. Я выбирал специалиста по свободной записи. Прием длился минут 30.
Алексей , 05 августа 2022
К данному специалисту обратился первый раз. Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Дмитрий Владимирович провел осмотр, задавал дополнительные вопросы о моих жалобах, собрал анамнез и выписал рекомендации. Я остался доволен.
Павел , 19 июня 2022
Врач очень внимательная, рассудительная, мне все понравилось. На приеме доктор проконсультировала по всем моим проблемам, посмотрела мои документы и подсказала, что надо делать дальше. Специалист тактичная, умная.
Максим , 30 марта 2022
В клинике мне очень понравилось. Людмила Сергеевна уделила большое внимание. Рассказала все нюансы моего заболевания. Теперь мне нужно обследоваться и лечиться. Внимательный и грамотный доктор. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Надежда , 15 января 2022
К Ирине Николаевне мы попали на прием, потому что была нужна ближайшая запись. Длился прием минут 10. Доктор измерила рост и вес, послушала ребенка, сделала все, что мне было надо. Посоветовала пройти еще раз узи сердца, увидев в карте, что это нужно. Врач подписала выписку в логопедическую группу, за которой мы и приходили, в этот же день, быстро и без проблем.
На модерации , 10 июля 2022
Врач общалась с нами вежливо, всё популярно объяснила и вежливо рассказала даже элементарные вещи. Не все специалисты так общаются. Так же она провела осмотр, назначила ребёнку лечение, сдачу анализов и обследования. Хотелось бы обратиться к ней повторно.
На модерации , 15 июня 2022
На консультации врач провёл обследование, поставил диагноз, выписал лекарства, назначил лечение, уделил достаточно времени. К данному специалисту я буду обращаться повторно. Могу рекомендовать.
На модерации , 06 апреля 2022
Очень хороший, профессиональный, внимательный, вежливый доктор. Он мне помог, в отличие от врачей в городской поликлинике. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 13 марта 2022