Пульмонологи Кемерова

· 34 врача Пульмонологи в Кемерове: 34 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма пульмонолога от 1000 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Ситников Дмитрий Владимирович - пульмонолог

г. Кемерово, пр. Октябрьский, пр. Октябрьский, д. 22, к. 11

г. Кемерово, пр. Октябрьский, пр. Октябрьский, д. 22, к. 11

1 2 3 4
Пульмонологи Кемерова (34)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.3. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1000 до 1400 рублей.

Пульмонологи Кемерова - последние отзывы

Все прошло хорошо, доктор мне все разъяснил, посмотрел мои анализы и дал рекомендации. Сейчас еще сдам дополнительные анализы и потом будет онлайн прием. Дмитрий Владимирович приятный, коммуникабельный, отвечает на все вопросы. Я остался доволен приемом. Своим знакомым я бы рекомендовал данного специалиста.
Игорь, 13 сентября 2021
Внимательный, компетентный, доброжелательный доктор. Видно, что человек в своей профессии. Не смотрит на проблему узко, а видит ее и как пульмонолог и как кардиолог. Сразу сделал мне ЭКГ, дал направление на дополнительное обследование, а самое главное поменял мне лечение и сказал, что будет наблюдать динамику. Все было качественно. Дмитрий Владимирович изучил все исследования, которые я принесла, посмотрел, какое лечение я прохожу у других специалистов. Я вернусь к нему повторно. Данного специалиста буду рекомендовать.
Фарида, 07 сентября 2021
Я осталась довольна приёмом. Врач квалифицированный. Он направил меня на дополнительные анализы, чтобы скорректировать лечение. Я пойду на повторный приём к этому специалисту. Ещё я узнала что он и кардиолог, хочу к нему как к этому специалисту попасть на приём.
Татьяна, 15 августа 2021
На приеме врач провел консультацию, назначил дополнительное обследование, после чего было назначено лечение. Врач вежливый, отзывчивый, внимательный, достаточно понятно все объясняет. Можно его рекомендовать знакомым.
Юрий, 29 июля 2021
Доктор приятный, добрый и спокойный. Дмитрий Владимирович меня выслушал, все померил, послушал и ответил на вопросы, которые возникли в момент осмотра. Меня все устроило.
Анна, 29 июля 2021
Очень внимательный специалист. Доктор наметила тактику лечения. Назначила обследование, сказала сдать анализы. Врач подробно рассказывает о том, как будет проходить лечение. какие риски есть. Мне очень понравилось, приятное впечатление. Боялась напугать страшными диагнозами.
Михаил, 14 июля 2021
По отзывам я приняла решение пойти именно к этому доктору. Она подробно, четко ответила на вопросы и дала советы чем пользоваться когда возникают приступы. Я осталась довольна выбором врача! Она профессиональный человек. В теме пульмонологии специалист разбирается на 100%. Человеческие качества на высшем уровне. Я боялась ставить прививку от коронавируса, потому что у меня есть заболевание астма. Я приняла решение, что буду делать эту прививку.
Анна, 08 июля 2021