Реабилитологи Кемерова

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 6 реабилитологов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у реабилитолога от 850 руб.

Понутриев Григорий Григорьевич - реабилитолог

г. Кемерово, Соборная, д. 14
Реабилитологи Кемерова (6)

Частные реабилитологи в Кемерове

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к реабилитологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в реабилитологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках реабилитологии от 850 руб.

Реабилитологи Кемерова - последние отзывы

Искала специалиста на сайте. Прием длился минут двадцать. Впечатление у меня хорошее. Вежливый, внимательный, не пугающий врач. Будем продолжать намеченное лечение. Планируем повторно обращаться к доктору.
Ксения , 14 июня 2022
Мне понравилось как прошел прием. Очень внимательный и рассудительный доктор, никуда не торопился. Врач прочитал мои исследования и документы МРТ, которые я принесла. Всё объяснил по делу и назначил лечение. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
На модерации , 19 сентября 2022
Прием был первый раз,врач внимательный,по первому разу все хорошо
На модерации , 05 сентября 2022
Прием начался вовремя, длился минут 30. Этого было достаточно. Прием у Арнольда Валерьевича прошел очень хорошо. Я знаю его давно, еще по другой клинике, замечательный врач. Он очень интеллигентный, предупредительный и внимательный. Проявил ко мне участие, когда я потеряла телефон в клинике, помог его вызвонить. Доктор направил меня на МРТ и поставил блокаду, назначил лечение для снятия боли. Мне стало легче. Я буду обращаться повторно к этому специалисту и рекомендую его всем.
На модерации , 07 августа 2022
Врач очень хороший, видно, что у него есть опыт работы. Доктор меня осмотрел, посмотрел все результаты моих обследований и предложил начать сеанс мануальной терапии. Мне сегодня стало уже гораздо легче при моем заболевании. Я пойду к специалисту на повторный прием.
На модерации , 09 июля 2022
К данному специалисту обратилась повторно. Компетентный врач. Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Доктор провел мне сеанс мануальной терапии. Порекомендовала бы этого врача другим.
На модерации , 28 июня 2022
Обычный прием, все замечательно. Я ранее уже посещала Григория Григорьевича. Он отзывчивый, всегда помогает. Доктор выдал мне рекомендации, и я буду ходить к нему на сеансы терапии.
На модерации , 31 мая 2022
Все прошло отлично, мне все очень понравилось. Доктор был внимателен к моим проблемам. На приеме врач меня осмотрел, записал жалобы и назначил соответствующее лечение. Прием длился минут тридцать. Назначенное лечение мне помогает. Специалиста рекомендую.
На модерации , 25 апреля 2022
Всё хорошо прошло. Меня устроило. Внимательный и спокойный доктор. Располагает к себе. С ним комфортно. Врач провел подробный опрос. Задавал очень много вопросов о предыдущих проблемах и методах лечения. Он подробно рассказал о своей методике и ответил на все мои вопросы. А также провел процедуру, которая мне помогла. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
На модерации , 01 апреля 2022
На приеме мне всё понравилось. Очень компетентный и грамотный врач. Профессиональный, человечный и добрый. Конкретно расспросил меня что я делала и чем лечилась. Провел тщательный осмотр и манипуляции. Всё мне объяснил, рассказал. Так как моя болезнь была не в его компетенции, направил меня к другому специалисту. Вот это мне понравилось. Он не стал назначать мне процедуры и таблетки. Доктор чётко мне ответил, что вам к другому врачу.
На модерации , 23 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных