Реабилитологи Кемерова

· 9 врачей Реабилитологи в Кемерове: 9 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма реабилитолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Принял 14 пациентов за последний месяц

г. Кемерово, Спортивная, д. 17
г. Кемерово, Соборная, д. 14
8 (384) 245-70-08
Реабилитологи Кемерова (9)

СберЗдоровье собрал лучших реабилитологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник реабилитологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках реабилитологии можно уточнить по телефону .

Реабилитологи Кемерова - последние отзывы

Качество приёма меня устроило. Доктор показал себя как профессионал. У меня был уже третий сеанс мануальной терапии и мои боли уже ушли! Врач смог мне помочь уже на минимальном курсе лечения. Арнольд Валерьевич порекомендовал продолжить, и я согласилась. Пришла к специалисту по рекомендациям своих коллег.
Ирина, 24 августа 2021
На приёме доктор меня осмотрел (у меня одно плечо выпирало вперёд), назначил рентген, сказал, что со снимком может мне сказать точнее, что исправить это практически невозможно и что так изначально сросся скелет. Эта консультация мне была и нужна. Я всё же думала, что это, может быть, можно как-то исправить, но увы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Я пойду к нему повторно, но чего-то нового я для себя не услышу. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 20 августа 2021
Довольно внимательный специалист, понятно объясняет информацию. Доктор все выслушал, посмотрел и проверил, поставил мне правильный диагноз, а также выписал лечение и дал рекомендации. В целом, качеством приема я осталась довольна, порекомендовала бы этого врача знакомым при необходимости.
Ирина, 19 августа 2021
Обратилась к данному специалисту по рекомендации. Коммуникабельный, профессиональный, дружелюбный, врач. Доктор выслушал все мои жалобы, порекомендовал лечение. И осмотр и лечение было безболезненными. Все детально рассказал, в каком объеме будет проводиться. Я осталась довольна качеством приема. Записалась к нему повторно.
Ирина, 18 августа 2021
Данный специалист понравился! Внимательный, компетентный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр. Была дана подробная и понятная консультация. Дал рекомендации по решению моего заболевания, назначил лечение. Повторно еще обращусь к врачу в дальнейшем.
Евгения, 02 августа 2021
Доктор меня проконсультировал, обследовал и выполнил процедуры. Он был компетентный и профессиональный. Хороший человек. Я бы обратился к нему повторно. Узнал о нем через интернет.
Иван, 01 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных