Рефлексотерапевты Кемерова

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 21 рефлексотерапевт, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 850 руб.

Мальцев Александр Александрович - рефлексотерапевт

г. Кемерово, Весенняя, д. 23
Рефлексотерапевты Кемерова (21)

Частные рефлексотерапевты в Кемерове

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 850 руб.

Рефлексотерапевты Кемерова - последние отзывы

Специалиста мне посоветовала жена, так как она уже обращалась к этому доктору. На вторичный прием приняли без задержек, на первый попал позже, что мне не понравилось, но время уделили достаточно. По итогу приема я получил рекомендации и лечение. Невролога рекомендую.
Андрей , 15 сентября 2022
Я уже обращался к этому врачу. Прием прошел на высшем уровне. Александр Александрович провел осмотр, задавал нужные вопросы о причине. По итогу приема я получил информацию о том, что делать. Общался доктор со мной профессионально.
Сергей , 13 сентября 2022
Прием прошел отлично. Доктор дала расширенную консультацию и превзошла наши ожидания. Она изучила медицинскую карту пациента, провела разные обследования и дала советы. У нас сложилась полная картина по состоянию здоровья ребенка. Я выбирала специалиста по отзывам.
Александра , 30 июня 2022
Доктор внимательный. Марина Николаевна отлично справляется со своими обязанности. Она подробно все нам объяснила и назначила лечение. Врач внимательно относиться к мелочам, даже может добавить какие-то вопросы. В следующий раз мы будем обращаться именно к ней.
Сергей , 20 июня 2022
Прием начался в назначенное время. Доктор - молодец. Она сняла мою боль, все сделала хорошо. Дала направление на МРТ диагностик, и поставила блокаду. Я буду проходить у неё курс уколов.
Ольга , 31 мая 2022
Очень замечательный доктор. Я хожу к нему уже не первый год. Он внимательный и дотошный, небезразличный. Врач проводит мне мануальную терапию и массажи. Сейчас назначил блокады. Андрей Владимирович добрый и разговорчивый, лишнего не назначит.
Наталья , 19 мая 2022
Прием длился час. У меня болела спина. Всё отлично прошло. Вежливый врач. Доктор выслушал меня, провел первичный осмотр и проконсультировал. Всё поправил, рассказал и сказал как делать. Сейчас спина не болит. Я остался доволен.
Сергей , 03 мая 2022
Врач мне понравился, администраторы вежливые, клиника приятная. Александр Александрович открытый, с чувством юмора. Прием длился минут тридцать. С моей проблемой доктор помог, назначил лечение. В общем, я довольна.
На модерации , 01 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам, искала врача, который ставит позвоночник на место. Была первый раз у него. Мне понравилось как прошел прием, быстро и качественно. Времени мне уделили достаточно. Хороший врач, уверенно работает. Доктор задал вопросы и собрал анамнез. Всё доступно объяснил и провел процедуру. Я надеюсь, что будут улучшения. Буду повторно обращаться к нему.
На модерации , 30 августа 2022
Я пришла на прием с результатами МРТ. Александр Александрович просмотрел их с диска. Затем сделал что-то со спиной, что-то вправил. По итогу приема доктор дал свои рекомендации. При необходимости я, конечно, обратилась бы к нему повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 03 августа 2022