Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Кемерова

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 10 репродуктологов (эко), 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1400 руб.

Пучкова Елена Викторовна - репродуктолог (эко)
г. Кемерово, Коммунистическая, д. 128А
8 (384) 245-73-13

Кузьмина Татьяна Сергеевна - репродуктолог (эко)
Врач второй категории
8 (384) 245-72-80

Григорьева Олеся Владимировна - репродуктолог (эко)
Врач второй категории
8 (384) 245-72-80

Бочкарникова Асмик Гербертовна - репродуктолог (эко)
В клинике 1900 руб.

Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22, к. 11

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 49

г. Кемерово, Притомский пр-кт, д. 11

г. Кемерово, Притомский пр-кт, д. 11
Репродуктологи (ЭКО) Кемерова (10)

Частные репродуктологи (эко) в Кемерове

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1400 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Кемерова - последние отзывы

Очень приятный, грамотный, чуткий, умный, хороший специалист. Доктор провела консультацию, осмотр, не назначила ничего лишнего, доступно объяснила информацию. Я ранее у нее уже была. Порекомендовала бы знакомым данного врача.
Кристина , 15 августа 2022
Приём начался вовремя и прошёл хорошо. На нём доктор меня выслушала, всё подробно объяснила, дала рекомендации по анализам и назначила таблетки. Приём длился около часа. После получения результатов анализов я обращусь к данному специалисту повторно. Вежливый, приятный в общении врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Мошариф , 04 июля 2022
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
На модерации , 28 сентября 2022
Доктор все мне объяснила и направила на дообследование. Приём длился минут 40. Мне было все понятно. Этого врача мне посоветовали. Я обращусь к ней повторно. Приняли меня вовремя.
На модерации , 13 сентября 2022
Доктор общалась хорошо, меня осмотрели, со мной поговорили, назначили дополнительное обследование. Прием состоялся вовремя. Когда выбирала специалиста, по СберЗдоровью смотрела оценку и комментарии. Могу подчеркнуть, что мне надо делать дополнительно УЗИ и еще раз встретиться с ней, например, но я постоянно работаю. И она начала искать варианты, предложения, когда я могу приехать. Врач помогла с поиском вариантов, когда могу еще раз попасть к ней и на УЗИ. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 07 августа 2022
Я не в первый раз прихожу на прием к Маргарите Владимировне, мне все нравится. Доктор всегда детально проводит осмотр, выписывает анализы на гормоны и проводит все необходимые процедуры .
На модерации , 08 июля 2022
Все прошло прекрасно, мне понравилось, хороший врач, профессиональный. Она мне подробно все рассказала. У меня была консультация, осмотр, УЗИ. Времени приему было уделено достаточно. В результате я получила дальнейшее лечение.
На модерации , 27 июня 2022
Была на повторном приеме у специалиста. Очень хороший, внимательный, профессиональный врач. Доктор провела осмотр, опросила меня и назначила лечение. При необходимости этого врача я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 15 июня 2022
Все прошло хорошо, доктор очень внимательная, она молодец. К данному специалисту хожу уже почти два года, я всем довольна. На приеме врач меня осмотрела, опросила. Я очень довольна приемом, времени мне было уделено достаточно. Доктор помогла в решении моей проблемы, скорректировала мое лечение.
На модерации , 05 мая 2022
Ранее консультировала у этого специалиста. Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Приняли меня вовремя. Прием длился минут сорок. Врач выслушала меня и провела осмотр. Назначила лечение и повторный прием. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 03 мая 2022