Ревматологи Кемерова

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 28 ревматологов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 935 руб.

Попова Татьяна Николаевна - ревматолог

8 (384) 245-73-02
Ревматологи Кемерова (28)

Частные ревматологи в Кемерове

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 935 руб.

Ревматологи Кемерова - последние отзывы

Доктор очень грамотный. Она выслушала все проблемы, проанализировала все болячки, все доступно мне объяснила и назначила сдачу анализов. Видно, что специалист разбирается и хочет помочь. Я выбирала врача по профессионализму.
Алексей , 23 августа 2022
Прием в клинике прошел замечательно. Меня приветливо встретили. Анна Михайловна компетентный врач. Она оказала мне помощь своими советами, уделила мне достаточно времени и назначила обследование. После получения результатов исследования я обращусь к этому специалисту повторно.
Дарья , 14 июля 2022
Жанна Александровна внимательная, грамотная, выслушала все. Мне понравилось, что она отправила на анализы, на обследования, сразу не стала ничего назначать. И сразу подсказала не только по коленям, но и как терапевт нам подсказала, что срочно надо идти к кардиологу, потому что отечность на ноги, скорее всего, дает сердце, нужно обязательно провериться. То есть дала дополнительную рекомендацию, спасибо ей большое! Этого врача мы выбрали по отзывам на сайте. Прием длился минут тридцать – сорок, времени было достаточно.
Людмила , 17 июня 2022
Внимательный, хороший, доброжелательный и понимающий доктор. Она порекомендовала мне много чего полезного. Я успокоилась на счет своего здоровья и ушла от неё с большим количеством информации. Врач посмотрела мои документы, побеседовала, дала направление на сдачу крови на витамины и назначила следующий прием через месяц. Специалист вселила в меня уверенность.
Наталья , 15 апреля 2022
Татьяна Николаевна замечательная врач, очень внимательная. Специалист обо всем меня расспросила, все мне объяснила очень хорошо и доступно, я все поняла, назначила правильное лечение.
Светлана , 28 марта 2022
Ирина Михайловна на приеме осмотрела меня, ознакомилась с анализами и назначила новое исследование. Я не заметила каких-то отличительных качеств доктора и сомневаюсь в необходимости некоторых анализов. Клиника платная, соответственно анализы тоже платные. Не совсем уверена, что могла бы специалиста порекомендовать.
На модерации , 27 сентября 2022
У меня претензий нет, все было в порядке. Прием длился примерно минут тридцать, врач провела осмотр, ответила на все мои вопросы, все понятно объяснила и назначила пройти дополнительное обследование. Доктор вежливая, выбрала ее по времени. Повторно еще обращусь.
На модерации , 10 сентября 2022
Я осталась довольна приёмом и обращусь поворотно! Я выбирала врача по отзывам. Времени мне было уделено достаточно. Врач ответила на мои вопросы и все объяснила.
На модерации , 26 августа 2022
Внимательный врач. Ирина Михайловна задала вопросы по моей болезни и проконсультировала. Доктор уделила мне достаточно времени, чтобы я получил всю необходимую информацию. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
На модерации , 02 августа 2022
Доктор внимательно меня выслушала, прочитала все заключения, померила давление, осмотрела и дала рекомендации. Хороший, внимательный и дружелюбный врач. Все мои вопросы она решила.
На модерации , 31 мая 2022