Семейные врачи Кемерова

· 5 врачей Семейные врачи в Кемерове: 5 анкет врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма семейного врача от 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Садыкова Лариса Борисовна - семейный врач
г. Кемерово, Марковцева, д. 10
8 (384) 245-73-06

г. Кемерово, пр. Советский, 24
г. Кемерово, пр-кт Шахтеров, 109

г. Кемерово, пр. Ленина, д. 107
Семейные врачи Кемерова (5)

СберЗдоровье собрал лучших семейных врачей Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник семейной медицины — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках семейной медицины от 850 рублей.

Семейные врачи Кемерова - последние отзывы

Врач задала нам вопросы, выслушала, осмотрела, проконсультировала по состоянию ребенку, дала рекомендации и справку. Она была доброжелательная, приветливая и внимательная. Мы были приятно удивлены, что клиника работает в воскресенье. Нас быстро записали.
Ольга, 01 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных