Сомнологи Кемерова

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 3 сомнолога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сомнолога от 935 руб.

Гончарова Ольга Александровна - сомнолог

8 (384) 245-73-02
Сомнологи Кемерова (3)

Частные сомнологи в Кемерове

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 935 руб.

Сомнологи Кемерова - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Наталья Вадимовна ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости. Порекомендовала бы этого врача другим.
Евгения , 01 июля 2022
Доктор вежливый, профессионал высокого уровня. Хорошо прошел прием. Ольга Александровна внимательно выслушала, разобралась во всех моих анализах, исследованиях. Все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Мне в принципе все понравилось. По итогу скорректировала лечение, порекомендовала другое лекарство. Уделила достаточно времени, около часа. Претензий нет.
Ирина , 12 ноября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных