Выезд на дом

Терапевты Кемерова

· 418 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 418 терапевтов, 92 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 595 руб.

Зеленкина Ольга Владимировна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 42
Терапевты Кемерова (418)

Частные терапевты в Кемерове

• 418 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 92 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 595 руб.

Терапевты Кемерова - последние отзывы

Наталья Геннадьевна внимательная. Провела осмотр, ощупала и направила меня на правильные анализы. Я довольна результатом приема. Консультация заняла минут 25 максимум.
Ольга , 13 сентября 2022
Анастасия Валерьевна хороший врач, назначила мне анализы. Она была вежлива и тактична, поясняла свои назначения. Я выбрала специалиста по большому количеству положительных отзывов. Обращусь снова к этому доктору.
Ольга , 22 августа 2022
На приёме доктор меня выслушала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Данного специалиста я выбрала по времени.
Юлия , 19 августа 2022
Жанна Александровна внимательная, грамотная, выслушала все. Мне понравилось, что она отправила на анализы, на обследования, сразу не стала ничего назначать. И сразу подсказала не только по коленям, но и как терапевт нам подсказала, что срочно надо идти к кардиологу, потому что отечность на ноги, скорее всего, дает сердце, нужно обязательно провериться. То есть дала дополнительную рекомендацию, спасибо ей большое! Этого врача мы выбрали по отзывам на сайте. Прием длился минут тридцать – сорок, времени было достаточно.
Людмила , 17 июня 2022
Прием прошел хорошо. Врач был внимателен, доброжелательный. Достаточно было уделено времени на приеме. Доктор дал подробные ответы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна данной консультацией.
Ангелина , 19 февраля 2022
Все прошло прекрасно. Я уже была на приеме у Эмилии Сергеевны, она меня отправляла на обследование и я пришла с результатами именно к ней. Прием был долгий, врач очень внимательно во всем разбиралась.
Мария , 18 февраля 2022
Елена Борисовна внимательная. На повторном приёме доктор скорректировал мне препараты. К этому врачу обращаюсь уже не первый раз, потому что я от каждой консультации довольна качеством обслуживанием.
Ирина , 03 января 2022
Прием очень хорошо прошел. К Ольге Владимировне обращаюсь уже не в первый раз. Поэтому доктор знает меня, все мои проблемы. На приеме врач меня осмотрела, назначила лечение и выписала больничный.
Ирина , 10 октября 2021
Ирина Михайловна на приеме осмотрела меня, ознакомилась с анализами и назначила новое исследование. Я не заметила каких-то отличительных качеств доктора и сомневаюсь в необходимости некоторых анализов. Клиника платная, соответственно анализы тоже платные. Не совсем уверена, что могла бы специалиста порекомендовать.
На модерации , 27 сентября 2022
Прием прошел вполне хорошо. Я первоначально обращалась к другому специалисту, а потом уже к Наталье Викторовне, она все посмотрела, назначила и 20 пришла на повторный прием. Улучшения вроде уже есть. Доктор общительная, внимательная, грамотная.
На модерации , 26 сентября 2022