Терапевты Кемерова

· 408 врачей Терапевты в Кемерове: 408 анкет врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма терапевта от 600 до 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Китриш Антонида Александровна - терапевт

г. Кемерово, Коммунистическая, д. 108А
8 (384) 245-70-49
1 2 3 4 5 6 7 ... 41
Терапевты Кемерова (408)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 408 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 600 до 1100 рублей.

Терапевты Кемерова - последние отзывы

Все прошло хорошо, доктор мне все разъяснил, посмотрел мои анализы и дал рекомендации. Сейчас еще сдам дополнительные анализы и потом будет онлайн прием. Дмитрий Владимирович приятный, коммуникабельный, отвечает на все вопросы. Я остался доволен приемом. Своим знакомым я бы рекомендовал данного специалиста.
Игорь, 13 сентября 2021
Навязывает прохождение не нужных обследований именно в клинике Мегаполис, нужные направления так и не выписала
Евгений, 06 сентября 2021
По итогу приёма я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Приём прошёл отлично и я осталась довольна. Нелли Анатольевна сдержанная, умеет выслушать, внимательная. Врач уделила мне достаточное количество времени.
Любовь, 01 сентября 2021
Прекрасный специалист, внимательный, достаточно тактичный и приятный. Мне понравилось, что Анастасия Анатольевна все делает быстро и четко. У меня был повторный прием, до этого я обращался к этому доктору с такой же проблемой, она мне все объяснила и назначила эффективное лечение, поэтому решил прийти еще раз к ней, когда появилась необходимость. Врач выслушала мои жалобы, провела обследования и выписала препараты, которые надо будет в ближайшее время пить, понятно и подробно расписала рекомендации. Если у кого-то из моих знакомых возникнут проблемы, связанные с желудком, я посоветую им обращаться к этому специалисту.
Никита, 18 августа 2021
Елена Петровна хороший, компетентный и добрый специалист, назначила мне нужное лечение. В решении моей проблемы помогла, и качеством приема я осталась довольна. Знакомым бы порекомендовала этого врача.
Алина, 31 июля 2021
Внимательный, компетентный, доброжелательный доктор. Видно, что человек в своей профессии. Не смотрит на проблему узко, а видит ее и как пульмонолог и как кардиолог. Сразу сделал мне ЭКГ, дал направление на дополнительное обследование, а самое главное поменял мне лечение и сказал, что будет наблюдать динамику. Все было качественно. Дмитрий Владимирович изучил все исследования, которые я принесла, посмотрел, какое лечение я прохожу у других специалистов. Я вернусь к нему повторно. Данного специалиста буду рекомендовать.
Фарида, 07 сентября 2021
Отличный специалист, внимательно выслушал, провел осмотр, назначил необходимые анализы, порекомендую знакомыи
Федоров Евгений, 06 сентября 2021
В общем не плохой прием. Только врач навязывала дополнительные услуги, мне это не понравилось. Наталья Ивановна провела осмотр, на мои вопросы она не ответила, ни каких дополнительных обследований не назначила. Доктор опытный специалист. Качеством приема я остался не доволен.
Евгений, 03 сентября 2021
Доктор в ходе всё полностью рассказала как дальше лечиться, дала указания и выписала медицинские препараты. Внимательный, грамотный и культурный врач. Нелли Анатольевна объяснялась со мной понятно. Качеством остался доволен. Рекомендую всем знакомым и друзьям!
Геннадий, 28 августа 2021
Наталья Ивановна хорошую консультацию провела, рассказала каких еще врачей мне пройти нужно, куда обратиться, какие анализы сдать. Все с уважением так скажем. Доктор человечный, хорошо общалась, хороший. Претензий нет. Внимательна к мелочам, объясняет все понятно. Буду записываться на повторный прием, с резутатами анализов.
Михаил, 27 августа 2021