Травматологи Кемерова

· 95 врачей Травматологи в Кемерове: 95 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма травматолога от 750 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Котов Павел Борисович - травматолог

г. Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3
8 (384) 245-73-90

Пронских Андрей Александрович - травматолог
Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Багдасарян Артур Ашотович - травматолог
г. Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3
8 (384) 245-73-90

Синица Николай Степанович - травматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Травматологи Кемерова (95)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.3. 95 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 750 до 2000 рублей.

Травматологи Кемерова - последние отзывы

Меня все устроило и врач, и его рекомендации. Доктор провёл осмотр, ответил на все вопросы в полном объеме, которые меня интересовали. Евгений Сергеевич вежливый, внимательный, общался очень коммуникабельно. Знакомым я бы рекомендовала доктора и сама обращусь при необходимости.
Яна, 16 сентября 2021
На приёме доктор мне всё хорошо объяснил, растолковал, провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал направление. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу к нему обратиться повторно сама. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Наталья, 14 сентября 2021
Все нормально. Мне понравилось. Доктор очень грамотный. На приеме Андрей Александрович провел осмотр, снимки посмотрел, все рассказал, на все мои вопросы ответил. Рекомендации дал. Замечаний никаких нет. Повторно назначен прием через месяц. Я довольна консультацией, мне все ясно. По итогу получила то что мне надо.
Анна, 14 сентября 2021
Мне приём понравился. Адекватный доктор, я получила необходимую для себя информацию. Врач осмотрел ребёнка и успокоил меня так как я думала, что у нас возможно был перелом или серьёзные проблемы. При необходимости обратилась бы повторно к Владимиру Витальевичу.
Марина, 22 июля 2021
Специалист супер и высочайший профессионал, который знает своё дело! Всё прошло по существу. Он провел диагностику, поставил точный диагноз, назначил лечение и выдал направление. Так же поэтапно были расписаны все действия. Всём рекомендую!
Алексей, 12 июля 2021
Все прекрасно. У меня была такая проблема, что врачи говорили одно, а здесь я уже поняла ситуацию. Все стало на свои мечта. Я рада. Доктор произвел хорошие впечатления, вежливый был. На приеме Евгений Сергеевич провел осмотр, опрос. Я буду теперь к нему дальше ходить. Уделил достаточно времени.
Анастасия, 13 сентября 2021
Внимательный специалист, вежливый в общении, отвечает на все вопросы. Доктор меня выслушал, осмотрел, выписал лекарства и назначил повторный прием после МРТ. Все прошло замечательно, я буду обращаться только к этому врачу, и если понадобится, посоветую его знакомым.
Сергей, 04 сентября 2021
Прием прошел отлично. Доктор очень грамотный, корректный, приятный в общении специалист. Был внимателен ко мне, все что было необходимо доктор сделал. Я уже порекомендовала специалиста знакомым.
Лидия, 02 сентября 2021
Доктор спокойный, интеллигентный и заинтересованный. Он провел осмотр, ознакомился с заключением, проконсультировал по вопросам, все понятно объяснил и расписал расширенное лечение. Я остался доволен приемом!
Сергей, 08 июля 2021