Травматологи Кемерова

· 97 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 97 травматологов, 49 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 638 руб.

Рогальников Николай Николаевич - травматолог

Врач второй категории

Гибадуллин Дмитрий Григорьевич - травматолог

Пронских Андрей Александрович - травматолог
Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Кемерово, Ноградская, д. 5

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Травматологи Кемерова (97)

Частные травматологи в Кемерове

• 97 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 49 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 638 руб.

Травматологи Кемерова - последние отзывы

Все прошло хорошо, специалиста выбрал по стоимости. Данного доктора могу при необходимости рекомендовать своим знакомым. На приеме врач меня осмотрел и выписал нужные лекарства. Времени мне было уделено минут 20, этого хватило для решения моего вопроса.
Владислав , 07 сентября 2022
Я была на приеме с ребенком, доктор нам понравился. Павел Борисович назначил нам обследование, с результатами которых нужно прийти на повторный прием. Врача мы выбирали по наличию удобного времени для записи.
Олеся , 22 августа 2022
Я остался доволен приёмом! Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, изучил МРТ, досконально все объяснил и назначил лечение. Претензий я никаких не имею и негативных впечатлений не осталось. Общался он спокойно.
Александр , 02 августа 2022
На приёме я была с ребёнком, но сильных эмоций нет. Всё прошло стандартно. Николай Степанович подтвердил диагноз ребёнка плоскостопие и сказал, что проблема с рождения. Доктор хороший и доброжелательный. Подход к ребёнку был найден и он так же показал упражнения, которые надо делать, дал рекомендации. Данного специалиста мне рекомендовали. Наврядли обращусь повторно к нему и ожидала большего, даже в плане осмотра. Ребёнок даже не раздевался и были просмотрены только стопы.
Юлия , 25 июля 2022
У меня была первичная консультация. Андрей Александрович принял меня очень внимательно, послушал хорошо, просмотрел результат МРТ, рентгена, осмотрел меня и назначил лечение. Лечение я пока не принимала и сначала пойду на блокаду. Данного специалиста я выбрала по отзывам в интернете и клиника расположена ближе к дому. Рекомендациям я буду следовать и при необходимости обращусь к доктору повторно!
Татьяна , 25 июля 2022
Замечательный, очень умный и уравновешенный доктор, таких редко встретишь. Профессионал в своем деле. У ребенка проблема с коленом. Врач всё рассказал, показал на компьютере, спокойно объяснил как делать гимнастику и какое лечение проводить. А также назначил рентген. Никаких претензий у меня нет. Будем повторно к нему обращаться. Этого специалиста я могу посоветовать знакомым.
Ольга , 20 июля 2022
Специалист своего дела, отзывчив, внимателен, добр. Прием просто великолепный. Врач осмотрела, прописала таблетки, какие нужно, написала направление на физиопроцедуры, на рентген. Все объяснила что, как, почему. Если еще придется обратиться, то пойду только к ней. Мне понравилось.
Тамара , 22 января 2022
Николай Николаевич все нам доступно и четко объяснил, назначил необходимое лечение. Доктор очень хорошо общался с ребенком, нашел общий язык. Прием длился минут двадцать пять, за это время доктор посмотрел нашу основную проблему плюс еще дополнительные вопросы обсудили. Специалиста рекомендую, очень компетентный. Планирую еще пойти на повторный прием.
Лиля , 23 декабря 2021
Специалист супер и высочайший профессионал, который знает своё дело! Всё прошло по существу. Он провел диагностику, поставил точный диагноз, назначил лечение и выдал направление. Так же поэтапно были расписаны все действия. Всём рекомендую!
Алексей , 12 июля 2021
К данному специалисту обратился повторно. Прием прошел отлично. Доктор изучил снимки, которые я принес и назначил необходимое лечение. Врач хорошо со мной общался. Выписанные рекомендации мне помогают.
На модерации , 20 сентября 2022