Урологи Кемерова

· 51 врач Урологи в Кемерове: 51 анкета врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма уролога от 680 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Крючков Николай Борисович - уролог

г. Кемерово, Двужильного, д. 10

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22, к. 11

1 2 3 4 5 6
Урологи Кемерова (51)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.4. 51 хороший врач, стоимость приёма в клиниках урологии от 680 до 1200 рублей.

Урологи Кемерова - последние отзывы

Николай Борисович культурно ответил на все мои вопросы. Все что меня интересовало, доктор все выполнил. Он внимательный, предельно ясно все объяснил. На приёме врач назначил анализы и провел консультацию.
Вадим, 09 сентября 2021
Доктор расспросил меня, узнал что и как обстоят мои дела. Подсказал какие шаги нужно предпринять. После того как придут результаты анализов запишусь к Олегу Валерьевичу повторно. Нормальный мужчина, хороший доктор. По времени встреча заняла минут пятнадцать.
Сергей, 30 августа 2021
Внимательный и доброжелательный специалист. Доктор помог. Он выписал лечение. Меня все устроило. Прием произошел в приятельских тонах. Порекомендовал бы знакомым данного врача и сам повторно бы обратился к нему.
Евгений, 03 августа 2021
Врач на приеме меня проконсультировал, доступным языком все объяснил, подробно рассказал и сказал, что все хорошо. Все прошло хорошо, грамотно, по существу и без лишних слов. Внимательный, уважительный и хороший врач. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. У доктора хорошие отзывы.
Илья, 02 сентября 2021
Прием прошел хорошо, доктор сразу увидел мою проблему, назначил лечение. Врач отзывчивый, открытый в общении, ни каких сложностей не возникло. Я бы обратился повторно при необходимости к этому специалисту.
Евгений, 23 августа 2021
Я не в первый раз обращаюсь к Николаю Борисовичу, уже больше года к нему хожу. Он очень хорошо все рассказывает и показывает, адекватно общается. На данном приеме доктор проконсультировал меня по интересующему меня вопросу. Врач профессионал, умеет общаться с пациентом, все понятно объясняет. Порекомендовал бы его знакомым.
Сергей, 20 августа 2021