Урологи Кемерова

· 55 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 55 урологов, 33 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 638 руб.

Воронкин Михаил Геннадьевич - уролог

1 2 3 4 5 6
Урологи Кемерова (55)

Частные урологи в Кемерове

• 55 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 33 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 638 руб.

Урологи Кемерова - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Мне понравилось как прошел прием. Доктор всё рассказала и объяснила. Дала рекомендации, и назначила лечение. Если потребуется, я обращусь к ней повторно.
Анастасия , 29 августа 2022
На приеме доктор хорошо ко мне отнесся. Врач объяснил что и как нужно делать. По итогу я получил рецепт. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Максим , 25 июля 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор мне очень понравился. Принял вовремя. Я сдал анализы и жду результаты. Записался к нему повторно.
Виктор , 18 июля 2022
У меня только положительные эмоции. Врач профессиональный и внимательный. Он уделил мне необходимое количество времени, задавал мне много разных вопросов. Мы с Михаилом Владимировичем продолжаем лечение.
Николай , 17 июля 2022
Я выбрала доктора случайно, он единственный работал в этот день. Врач принял меня вовремя по записи. Евгений Викторович вежливый специалист. Он меня выслушал, принял информацию, прописал обследование и дал рекомендации. С результатами диагностик я обращусь к нему повторно, чтобы врачу было на что опираться и продолжить лечение.
Мария , 17 июля 2022
Данного специалиста нашла по доступности. Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Алексей Дмитриевич меня проконсультировал, назначил необходимое лечение и отправил на анализы. Я считаю, что все было так, как и должно быть. Видно, что врач профессионал, много знает и многим интересуется.
Юрий , 01 июля 2022
Все хорошо прошло. Константин Юрьевич внимателен, доброжелателен, все понятно объясняет. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал, дал необходимые рекомендации и выписал лечение. После чего надо будет прийти на прием сдать анализы.
Анна , 10 октября 2021
Приходили с сыном на прием. Доктор очень спокойный, добрый, вежливый, внимательный и рассудительный. На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил, поговорил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна.
На модерации , 21 сентября 2022
Доктор приятно, хорошо со мной побеседовал, подробно, понятно объяснил, что нужно пройти обследования и взял анализы Я буду у него лечиться. Тактичный и вежливый специалист. Прием длился минут 30. Я выбрал врача по большому стажу работы.
На модерации , 25 июля 2022
На приёме Геннадий Анатольевич общался корректно. Доктор объяснил всё по моей ситуации, выписал лекарства и назначил курс лечения. Специалист был внимателен ко всем моим вопросам, уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Я остался доволен качеством приёма. Выбрал данного врача потому что вопрос был по мужской части.
На модерации , 18 июля 2022