Вертебрологи Кемерова

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 4 вертебролога, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога от 850 руб.

Мальцев Александр Александрович - вертебролог

8 (384) 245-70-98
Вертебрологи Кемерова (4)

Частные вертебрологи в Кемерове

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 850 руб.

Вертебрологи Кемерова - последние отзывы

Я уже обращался к этому врачу. Прием прошел на высшем уровне. Александр Александрович провел осмотр, задавал нужные вопросы о причине. По итогу приема я получил информацию о том, что делать. Общался доктор со мной профессионально.
Сергей , 13 сентября 2022
Искала специалиста на сайте. Прием длился минут двадцать. Впечатление у меня хорошее. Вежливый, внимательный, не пугающий врач. Будем продолжать намеченное лечение. Планируем повторно обращаться к доктору.
Ксения , 14 июня 2022
Врач мне понравился, администраторы вежливые, клиника приятная. Александр Александрович открытый, с чувством юмора. Прием длился минут тридцать. С моей проблемой доктор помог, назначил лечение. В общем, я довольна.
На модерации , 01 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам, искала врача, который ставит позвоночник на место. Была первый раз у него. Мне понравилось как прошел прием, быстро и качественно. Времени мне уделили достаточно. Хороший врач, уверенно работает. Доктор задал вопросы и собрал анамнез. Всё доступно объяснил и провел процедуру. Я надеюсь, что будут улучшения. Буду повторно обращаться к нему.
На модерации , 30 августа 2022
Я пришла на прием с результатами МРТ. Александр Александрович просмотрел их с диска. Затем сделал что-то со спиной, что-то вправил. По итогу приема доктор дал свои рекомендации. При необходимости я, конечно, обратилась бы к нему повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 03 августа 2022
Обычный прием, все замечательно. Я ранее уже посещала Григория Григорьевича. Он отзывчивый, всегда помогает. Доктор выдал мне рекомендации, и я буду ходить к нему на сеансы терапии.
На модерации , 31 мая 2022
Это был мой первичный прием с лечением. Александр Александрович как специалист мне понравился, он начал решать мои проблемы. Специалиста выбрал по отзывам. По первому приема у меня положительное впечатление.
На модерации , 12 мая 2022
Впечатление положительное. Александр Александрович квалифицированный, хороший врач. Приём прошёл хорошо. По итогу для себя получила консультацию. При необходимости обязательно обращусь к этому специалисту снова.
На модерации , 01 апреля 2022
Мы обошли много врачей и было ничего не понятно. А тут нам все понравилось. Все было доступно, просто, объективно и понятно. Все что мы хотела от приема мы получили.
На модерации , 31 марта 2022
Приём начался вовремя, времени было достаточно. Доктор осмотрел ребенка, полностью узнал какие были жалобы, всё доступно объяснил и отправил на дополнительное обследование. Он показал то, что обычный невролог в клинике нам не говорил. Специалист приятный.
На модерации , 21 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных