Врачи функциональной диагностики Кемерова

· 116 врачей Врачи функциональной диагностики в Кемерове: 116 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма врача функциональной диагностики можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Врач функциональной диагностики
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Кемерово, Александрова, д. 7

г. Кемерово, Александрова, д. 7

г. Кемерово, пр. Московский, д. 37

г. Кемерово, Кузбасская, д. 37
г. Кемерово, ул. Володарского, д. 16

г. Кемерово, ул. Вахрушева, д. 4А
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 12
Врачи функциональной диагностики Кемерова (116)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.3. 116 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить по телефону .

Врачи функциональной диагностики Кемерова - последние отзывы

На приеме врач провел консультацию, назначил дополнительное обследование, после чего было назначено лечение. Врач вежливый, отзывчивый, внимательный, достаточно понятно все объясняет. Можно его рекомендовать знакомым.
Юрий, 29 июля 2021
Очень внимательный специалист. Доктор наметила тактику лечения. Назначила обследование, сказала сдать анализы. Врач подробно рассказывает о том, как будет проходить лечение. какие риски есть. Мне очень понравилось, приятное впечатление. Боялась напугать страшными диагнозами.
Михаил, 14 июля 2021
По отзывам я приняла решение пойти именно к этому доктору. Она подробно, четко ответила на вопросы и дала советы чем пользоваться когда возникают приступы. Я осталась довольна выбором врача! Она профессиональный человек. В теме пульмонологии специалист разбирается на 100%. Человеческие качества на высшем уровне. Я боялась ставить прививку от коронавируса, потому что у меня есть заболевание астма. Я приняла решение, что буду делать эту прививку.
Анна, 08 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных