УЗИ-специалисты Кемерова

· 149 врачей УЗИ-специалисты в Кемерове: 149 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Махина Марина Александровна - узи-специалист

г. Кемерово, Марковцева, д. 10
8 (384) 245-73-06
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
УЗИ-специалисты Кемерова (149)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 149 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Кемерова - последние отзывы

Хороший гинеколог. Мне очень понравился. Составила полный анамнез. Интересовалась моей проблемой и очень в нее углубилась. Дала направление на дальнейшую госпитализацию. Отзывчивая. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту для назначения лечения.
Мария, 03 сентября 2021
Профессионал своего дела и замечательный человек . На его приёме чувствуешь себя спокойно , понимая что ты в надёжных руках . Хожу на приём только к нему , все четко ясно и по делу . Все доступно объясняет , находит индивидуальный подход к пациенту и умеет успокоить . Всем рекомендую Александра Петровича , вы не пожалеете .
На модерации, 30 августа 2021
На приеме мне все понравилось, осталась довольна. Врач был очень внимательный, видно, что профессиональный. Мне сделали УЗИ, назначили анализы сдать. Врач очень подробно проконсультировал меня, рассказал от чего и почему это возникает, что надо делать, чтобы не было больше такого. Обратилась бы повторно к этому специалисту.
Наталья, 16 августа 2021
Доктор хороший. Приём провела быстро и качественно. Ирина Юрьевна доброжелательная, профессионал. Единственное, я не получила от приёма, то чего хотела. Врач сказал что нужно было обратиться к врачу с другой специализацией. Также она прописала мне витамины.
Людмила, 08 сентября 2021
Прием прошел отлично. Мне понравилась врач. Хороший и приятный специалист. Она мне все объяснила. Я могу оставить положительный отзыв о враче. Мне необходимы были справки. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Елена, 27 августа 2021
Прием прошёл хорошо. Врач на меня произвела хорошее и приятное впечатление. Она провела осмотр, все доступно объяснила, рассказала дальнейшие действия и ответила на вопросы. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Полина, 27 августа 2021